crazydenis
Календарь новостей
«  Июль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Друзья сайта
Форма входа
Поиск по новостям
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3
Статистика
Пятница, 19.04.2024, 05:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
Начало » 2007 » Июль » 5 » кит
кит
="http://www.youtube.com/v/fZt1qB07MTc
Просмотров: 6467 | Добавил: crazydenis | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 5
5 Fishvef  
0
FISH-EMPIRE.NET - экономическая игра с выводом денег. Запуск проекта 31.03.2014.

Для ознакомления кликните по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Привелегии: Свободная статистика - Вы всегда будете в курсе о настоящим состоянии золота в игре. В системе нет никаких санкций для обмена золота.

Идеальное сотрудничество - доступность многократно приумножить свои инвестиции. Мы обещаем от 30% до 100% ежемесячно.

Увеличение резерва игры - за счет определения денег на рекламу и привлечения в игру новых пользователей - игроками, участвующих по партнерской програме. Оперативная поддержка на приветном форуме. Уникальная среда и ещё куча других плюсов.

О проекте: FISH-EMPIRE.NET - экономическая игра с выводом денег. Окунитесь в атмосферу экономической онлайн игры и возведите свою Рыбную Империю, которая всегда будет давать Вам реальные средства.

В этой игре Вам нужно приобретать различных рыб. Каждая рыба мечет икру, которую можно обменять на золото. Золото можно обменять за настоящие средства и вывести из системы на свои электронные кошельки.

Любые рыбы производят определенное кол-во икры, чем они дороже, тем икры дают больше. Вы можете покупать любое их кол-во, у рыб нет срока годности, они никуда не денутся и будут производить Вам икру каждый день. Сбор икры производится без потерь и препятствий по срокам.

Начни Играть: Начать играть можно без вложений. При регистрации мы дарим Всем Щуку. Ежедневные бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же существует реферальная програма. Призывайте в проект своих знакомых и близких.

За каждое пополнение счета партнерами, Вы будете получать 30% от суммы их вложений. Авто - ввод в проект и вывод денег на Ваш электронный счет. Мизерная минималка на Паеер, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет давать деньги каждый день.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

4 kinoinf  
0
Вчера с сестренкой искали мультики детям и попали на ресурс
http://kinofilm-info.ru - бесплатные фильмы онлайн новинки

3 Satelette-TS  
0
Добро Пожаловать в Тех-Помощ Сайта PerfectVPN .com

Что же касается <a href='http://perfectvpn.com/ru/tech.html'><b>sonicwall vpn</b></a> - это продукт для беспроводной связи, которая может быть использована с wi-fi. Найти широкий выбор SonicWALL интернет-безопасности на основе свободного судоходства и экспертов советы. Некоторые уязвимости сообщили в SonicWALL SSL VPN, которая может быть использована в злонамеренных людей удалить произвольные файлы или идти на компромисс системы пользователя. Мы можем предложить Вам новый SonicWALL <a href='http://perfectvpn.com/ru/tech.html'><b>vpn клиент</b></a> для компьютера. Обнавление для прошивки версии 2.5 SonicWALL для SSL VPN 2000/4000, а в версии 2,1 для SonicWALL SSL-VPN 200.When настройки WLAN порт SonicWALL, WiFiSec включена по умолчанию. Глобальный VPN Клиент программного обеспечения, необходимого для безопасного подключения беспроводных компьютеров SonicWALL.

2 tautlespehype  
0
Добрый день! обращаем Ваше внимание на уникальный сайт http://reklamma.net тут за то что Вы добавите свой сайт заплатят только правда вывести не сможете админы за етим следят, но и пусть зато на шару можно прорекламить свой ресурс да и еще на своем сайте заработать, ет не траф биз где обманываю по пользователям, когда счетчики говорят одно а у них считаеться совсем другое! Заходите регайтесь http://reklamma.net

1 OlegGolichev  
0
ппппппппппппппп

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2006
Конструктор сайтов - uCoz